Международное пространство коучей и клиентов: управляйте Вашим будущим с Вашим персональным коучем!
08.06.2018

Как выявить свои истинные ценности и следовать им


Как выявить свои истинные ценности и следовать им

Едва заметный голос своего «Я» - как же его услышать и распознать желания своей души? Пребывая в социальной среде, начиная с первых же дней жизни, мы попадаем в некое информационное поле (родители, друзья, учебные заведения, масс-медиа), которое активно закладывает в нас свои шаблоны ценностей. И самая большая дилемма для большинства людей заключается в том, что они, проживая «не свои» жизни, чувствуют это, но не могут понять, что пошло не так, и чего же им по-настоящему хочется.

Для того что бы начать следовать своему пути сердца, важно понимать главное – в каждом следующем моменте ваши потребности и желания могут и будут меняться – и это нормально. Человек многогранен, его чувства и мечты имеют свойство трансформироваться на протяжении жизни, в зависимости от его уровня развития и «зрелости души».

К вам будет всего три вопроса, на которые мы попросим вас ответить максимально искренне и не раздумывая более 3 секунд:

  1. Что вас заряжает энтузиазмом и желанием настолько, что вы были бы готовы делать это бесплатно?
  2. Будь у вас неограниченное количество финансовых и материальных ресурсов, с чего бы вы начали? Куда бы вложились? Что приобрели? С кем или чем начали бы взаимодействовать?
  3. Что полезного вам нравится делать для других людей?

Подобные вопросы можно разбирать самостоятельно, в спокойной, уединенной атмосфере или медитации, либо же вместе с человеком, задачей которого будет всячески поспособствовать тому, что бы ваши ответы не томились в глубине вашего подсознания, а как можно легче вас порадовали.

Определившись в своим ценностях, человек приобретает мощнейшую движущую силу, стремление и желание жить, вставать каждое утро без будильника и делать любимые дела. Так что, дорогие друзья не затягивайте с ответами! – начните наконец жить своей жизнью!

 

Хотите разобраться в своих истинных ценностях и потребностях?

Записывайтесь на первую бесплатную коуч-сессию к профессиональным коучам Клуба Эффективных Коучей Youcoach.

Выбрать и познакомиться с коучами можно по ссылке:  http://youcoach.com.ua/coaches/

Регистрация на первую
бесплатную коуч-сессию