Международное пространство коучей и клиентов: управляйте Вашим будущим с Вашим персональным коучем!
26.03.2022

Официальная позиция Youcoach по поводу войны в Украине


Официальная позиция Youcoach по поводу войны в Украине

Международное Сообщество Коучей Youcoach, которое объединяет коучей из разных стран, шокированы и глубоко поражены агрессией Российской Федерации, которая развязала жестокую и неспровоцированную войну в Украине 24 февраля 2022 года.

Украина- наш дом, и мы решительно и категорично против российского вторжения на нашу территорию, и геноцида украинских мирных жителей.

Как профессиональный Клуб коучей, мы помогаем пострадавшим от войны, и, оставаясь работать в Украине, активно участвуем в волонтерском движении, направленном на достижение победы Украины в этой войне.

Мы продолжаем организовывать поддерживающие мероприятия, направленные на развитие коучинга в Украине и мире, и призываем мировых экспертов коучинга поддержать наши стремления к стабилизации ситуации в Украине и профессиональной коучинговой среде в целом.

Мы прекратили сотрудничество с людьми и организациями, поддерживающими войну против Украины.  

Мы также поддерживаем официальную позицию Международной Федерации Коучинга ICF Global и благодарим за поддержку и небезразличие к украинскому горю, которое принесла война в Украину.

Основатели Youcoach Татьяна Ильенко и Яна Олентырь.

Регистрация на первую
бесплатную коуч-сессию