Международное пространство коучей и клиентов: управляйте Вашим будущим с Вашим персональным коучем!
16.04.2018

Окружение


Окружение

  Большое влияние на человека оказывает окружение. Задумывались вы над тем, как вы хотите жить на самом деле? Хотите сами управлять своей жизнью или советоваться с другими, как вам жить? Я думаю у вас уже есть опыт разных жизненных ситуаций. И когда вы делились своими мечтами, целями, планами, как часто вам ваши окружающие говорили: «Да, ты правильно думаешь, у тебя всё получиться, дерзай!». Или были такие, кто говорил: «У тебя ничего не получиться, не с твоим счастьем, не в нашей стране и т.д.».                                           

Как часто вы задумываетесь над тем:

  1. С какими людьми я общаюсь?
  2. Что хорошего они для меня делают?
  3. Как они со мной поступают?
  4. Полезно ли мне общение с этими людьми?
  5. Какие эмоции я испытываю во время общения?
  6. Кто именно является пожирателем моего времени?
  7. Как моё окружение влияет на моё саморазвитие?
  8. Что порекомендовали мне прочесть, посмотреть или послушать?
  9. Какие путешествия мне порекомендовали?
  10. Радуются они моим успехам?                                                                                                 

У вас уже есть ответы и только вы знаете кто вас окружает, как они на вас влияют, и можно ли в таком окружении добиться большого успеха.  

Если вы хотите быть успешным и движетесь к успеху, то рядом должны быть люди, которые уже достигли результата в жизни. Общаясь с людьми, кто позитивнее, успешнее и сильнее вас, вы поймёте, что все ситуации разрешаются, что из любой ситуации всегда есть выход, что всегда есть куда совершенствоваться и в этом большой смысл. 

Если вы хотите принимать более точные решения о том, чего вы хотите в каждый момент времени и делать это, то коуч может стать партнёром, чтобы помочь вам решить, хорошо ли для вас так поступать.  Он заинтересован в вашем успехе, верит в ваш потенциал, верит в то, что у вас есть все ресурсы для достижения самых заветных желаний.  Его вера в вас вызовет у вас приятные чувства и придаст уверенность в себе.  Он разрешит вам быть тем, кто вы есть и поможет двигаться в том направлении, которое выбрали вы, поставив перед собой цель. Благодаря вопросам коуча вы проведёте анализ своего окружения, оцените насколько ваше окружение является положительным, насколько рационально вы проводите с ними время и что это вам даёт.

Вы – творец, изобретатель и источник притяжения всего, что у вас есть! Если вы поймёте, из-за чего вы получаете то, что получаете, почему вас окружают именно такие люди, то вы сами станете контролировать свою жизнь, и никто никакой угрозы для вас представлять не будет. Когда вы говорите, думаете, делаете то, что соответствует вашим желаниям и намерениям, когда вы чувствуете себя живым, энергичным, здоровым, процветающим, то по Закону Притяжения вы притягиваете подобное себе окружение, ситуации и т.д.  Если вы сфокусированы на том, что вы хотите привлечь в свою жизнь, на то какие люди вас вдохновляют и позитивно влияют на ваше будущее, то вы обязательно это получите.  Хотите двигаться быстрее к цели? Меняйте свои мысли, привычки, окружение.

Коуч поможет вам сфокусироваться на вашем внутреннем мире и получать ответы в виде эмоций, чувств, отчётливых мыслей и слов. Когда вы глубоко задумываетесь, то вы способны принять пришедшие в этот момент мысли и обратить внимание на эмоции. Приятная эмоция возникает, когда эта мысль ведёт к созиданию и негативная эмоция возникает, когда эта мысль ведёт к разрушению или к тому, что не совпадает с вашими намерениями.

Коуч поможет осознать вам живёте ли вы желанной жизнью или есть необходимость и желание к чему-то стремиться.

Концентрируя ваше внимание на том, чего вы хотите, какими вы хотите быть, какие мысли хотите генерировать в себе, какие привычки хотите формировать, как окружение может повлиять на ваш результат, поднимет вас к желаемому результату.

Не важно, чем вы сегодня занимаетесь, с кем общаетесь, какое ваше материальное состояние, какое образование, если вы приняли решение, о чём хотите думать, чего хотите достичь в будущем, какое окружение вас привлекает, то в будущем вы будете жить по результатам сегодняшних мыслей.

Хотите попробовать коучинг и понять, что и кто вас окружает?
Записывайтесь на первую бесплатную сессию к профессиональним коучам Клуба Эффективных Коучей Youcoach.

Выбрать и познакомиться с коучами можно по ссылке: http://www.youcoach.com.ua/coaches/

 

 

 

 

 

Регистрация на первую
бесплатную коуч-сессию