Международное пространство коучей и клиентов: управляйте Вашим будущим с Вашим персональным коучем!
16.07.2018

Каких высот достигают управленцы коучи


Каких высот достигают управленцы коучи

Множество исследований, а главное личный опыт, как наш, так и наших клиентов подтвердил, что коучинг в разы превосходит все остальные развивающие мероприятия типа тренингов и консультирования. Пройдя обучение, и в последствии занимаясь регулярным самокоучингом, перед руководителем расширяются ранее не достижимые горизонты эффективного ведения бизнеса, раскрывается его индивидуальный стиль.

Такой управленец:

  • Отличается повышенной заинтересованностью к активным действиям;
  • Обладает твердым стержнем и целеустремленностью;
  • Всегда знает, чего он хочет и как ему этого достичь, какие связи и взаимодействия подключить для реализации желаемого;
  • Не страдает от одиночества в принятии решений;
  • Способен самостоятельно выходить из кризисных ситуаций.

И что не менее важно, сотрудничество в команде с таким человеком приносит удовлетворение и возможность самореализации. Ведь управленец-коуч всегда ориентируется на индивидуальность и сильные стороны каждого члена рабочего коллектива, чем вызывает доверие и уважение с их стороны. Грамотно распределяя обязанности и роли, пользуясь коучинговыми инструментами, руководитель выигрывает в оперативности целеполаганий и креативном выполнении поставленных задач.

Мотивируя себя, и, следовательно, свою команду, личным примером, лидер-коуч способен достичь даже самых амбициозных планов, а рабочий процесс никогда не превратиться в рутину.

 

Раскрывайте свою оригинальность и творческий подход к ведению дел, и вам не будет знакомо такое понятие как конкуренция!

Записывайтесь на первую бесплатную коуч-сессию к профессиональным коучам Клуба Эффективных Коучей Youcoach.

Выбрать и познакомиться с коучами можно по ссылке:  http://youcoach.com.ua/coaches/

Регистрация на первую
бесплатную коуч-сессию