Международное пространство коучей и клиентов: управляйте Вашим будущим с Вашим персональным коучем!
08.02.2018

Как наши переживания влияют на нашу жизнь


Как наши переживания влияют на нашу жизнь

Наше будущее непредсказуемо - с одной стороны такое манящее, а с другой – пугающее, особенно, когда информации о нем недостаточно.

Наше будущее непредсказуемо - с одной стороны такое манящее, а с другой – пугающее, особенно, когда информации о нем недостаточно.

Наше сознание работает по принципу раскручивания сценария, а если его нет – оно обязательно дофантазирует что-то своё, и, как правило, не в самых радостных тонах. Раздувая ситуацию даже не случившуюся, мы начинаем беспочвенно предполагать самое худшее: представлять сцены конфликтов на работе или в семье, тем самым притягивая эти ситуации.

Но как же перестать себя накручивать по поводу и без? – следует обратиться к самому себе, выстроить четкий фокус на позитив и на реализацию положительных событий.

Каким способом? – можно самостоятельно, а можно довериться профессионалу – коучу, например.

Он даст вам понять, почему так происходит. Вы осознаете, что дело не в ком-то, а в нас самих.

Откроются глаза на внутренние страхи, обиды и блоки, которые и являются причинами самозапугивания.

Так же, большую роль играет ваша обидчивость и низкая самооценка – угнетая ваш потенциал. Вместо того, чтобы заняться саморазвитием, мы привыкли винить во всех несчастиях окружающий мир.

Поэтому, очень важно стать более уверенным в себе, сформировать внутреннюю целостность и тогда внешнее мнение не будет иметь для вас значение.

И, конечно, не держите обиды в себе, научитесь принимать людей проще, такими какие они есть.

Все ваши страхи притягиваются в реальность, перестаньте вестись у них на поводу, хватит безконечно прокручивать негативный сценарий у себя в голове, будьте решительны, и действуйте более спонтанно, не опасаясь за то, что и вовсе не обязано произойти.

 

Регистрация на первую
бесплатную коуч-сессию